Вы квалифицированный,
опытный и ответственный электрик,
и вроде работы Вам хватает...


чего никак не скажешь о деньгах, которых порой нет даже
на элементарные вещи и предметы первой необходимости...

Дежурный электрик за работой

Возможно, Вы владелец малого электромонтажного бизнеса, но Ваш бизнес всё больше напоминает чемодан без ручки – и тащить тяжело, и бросить жалко. Как только Вы перестаёте уделять ему максимум Вашего внимания, он начинает буквально трещать по швам...

Возможно, Вы частный электрик, в своё время твёрдо решивший завязать с работой на дядю и перешедший к самостоятельной деятельности, но так и не познавший радости от работы на себя – всё Ваше время и силы съедает рутина, и Вы понимаете, что это не то, к чему Вы так стремились...

А может быть, Вы электрик, работающий по найму и пытающийся подзаработать в свободное от основной работы время (сейчас ведь не так-то просто прожить на одну зарплату), но Ваш заработок на «халтурах» до обидного мал, и Вы не знаете, как его увеличить...

В общем, кем бы Вы ни были  предпринимателем или простым электриком, скорее всего, Вы испытываете схожие проблемы:

  • Работать приходится всё больше и больше, но Ваши финансовые проблемы не только не решаются, а даже усугубляются... Дорожает всё, кроме Вашего труда. Сравнивая, к примеру, динамику роста цен на недвижимость с динамикой уровня Ваших доходов, Вы, мягко говоря, не видите повода для радости. Разрыв всё время увеличивается, а Вы ещё мечтаете купить квартиру... Да что там квартира! Расплатиться бы по всем многочисленным счетам... 
  • Очень часто заказчики хвалят Вас, но при этом не желают достойно оплачивать Ваш нелёгкий самоотверженный труд, всё время выторговывая для себя особые условия и огромные скидки. Вы уже давно догадываетесь, что они цинично манипулируют Вами, но не знаете, что противопоставить этим манипуляциям...
  • На «халтурах» Вы устаёте как собака, но у Вас не остаётся времени ни на полноценный отдых, ни на элементарный анализ собственной деятельности... Конечно, Вы слышали расхожую мысль, что тем, кто всё время работает, некогда зарабатывать приличные деньги, но что делать? Вам же действительно некогда...
  • Часто при осмотре очередного объекта заказчик «прогибает» Вас, фактически заставляя безоговорочно принять те условия работы, которые он навязывает Вам... Вы боитесь, что потеряете заказ и соглашаетесь работать за самый минимум...
  • Ваша жена пилит Вас, постоянно требуя денег и называя Вас неудачником и другими, ещё более обидными словами... Да, возможно она дура или стерва, но Вы сейчас не в состоянии опровергнуть её слова делом...
  • Ваши дети всё время задают глупые вопросы типа «Почему мы живём хуже других?» и скоро вообще могут отбиться от рук – Вам некогда заниматься их воспитанием. Пока Вы вкалываете как папа Карло, их «воспитывает» интернет или MTV...
  • Многие Ваши одноклассники, которые едва ли были в детстве умнее Вас, сейчас раскрутились и посмеиваются над Вами  вот ненормальный, убивается за гроши на пыльной работе и строит из себя делового человека!
  • Порой Вы даже думаете об изменении вида деятельности, и лишь категорическое нежелание возвращаться в исходную точку после нескольких лет борьбы за собственное Дело или стойкая неприязнь к образу жизни офисного планктона пока удерживает Вас от этого шага.

 

Этот список можно продолжать ещё долго, но стоит ли? Пожалуй, уже и так понятно, что картина вырисовывается очень грустная. 

 

Так жить нельзя!!!
Вам срочно нужны перемены к лучшему!

 

Предпринимателям необходимо выстраивать бизнес-процессы...

Частным электрикам создавать бригады или фирмы,

халтурщикам - систему поиска заказов... Перемены к лучшему...

Легко сказать «нужны перемены»...
А как быть с практической реализацией
этого лозунга?

Печальная новость состоит в том, что перемены и реформы всегда требуют ресурсов, проще говоря, дополнительных денег. Причём, как правило, требуются солидные суммы.

Но есть и хорошая новость. Эти деньги электрик может заработать без сверхусилий и значительных временных затрат.

К счастью, у нас есть кое-что, что обязательно поможет Вам в этом нелёгком деле. Это не волшебная кнопка, но методика, которая действительно работает и позволяет добиваться впечатляющих результатов

 

Предлагаем Вашему вниманию революционное руководство:

«Сытый электрик.
Как электрику зарабатывать втрое больше
за вдвое меньшее время».

button_10-2

 

Руководство «Сытый электрик. Как электрику зарабатывать втрое больше за вдвое меньшее время» с оглушительным треском ломает стереотипы, сложившиеся в электротехнической сфере малого бизнеса и в практике оплаты труда электрика.

Оно помогает изучившим его электрикам играючи зарабатывать более чем приличные деньги, которые их коллеги видят лишь в радужных снах.

При этом руководство способствует резкому сокращению продолжительности рабочего дня, высвобождая время для для отдыха и развития  недостижимой для большинства электриков роскоши.

 

Вы можете возразить, что книг об увеличении заработка сейчас везде навалом – читать не успеваешь...

Да, книг действительно очень много, но практически вся эта бизнес-литература «заточена» под владельцев и управляющих крупных организаций, а замолвить слово о частном электрике до недавнего времени было некому.

Руководство по резкому увеличению заработка «Сытый электрик» призвано восполнить этот пробел. Оно создано профессиональным электриком именно для электриков и учитывает специфику деятельности как частных и наёмных электриков, так и электротехнического сегмента малого бизнеса.

Изучив руководство, Вы, наконец, сможете:

  • Увеличить свои доходы в 3-5, а возможно, и в 10 раз, применив простые техники без сверхусилий и дополнительных временных затрат!
  • Научиться противостоять типичным манипуляциям заказчиков и диктовать свои условия, а не прогибаться под чужие!
  • С первого взгляда отличать выгодные заказы от убыточных, используя элементарные, но достоверные критерии оценки!
  • Освоить базовые принципы рациональной организации труда, внедрив которые Вы легко увеличите собственную производительность в несколько раз!
  • Испытывать настоящую гордость за свою профессию и высоко ценить свой собственный труд!
  • Наконец, перевести дух, и подумать, в каком направлении двигаться дальше.

Рост доходов электрика

button_10-2

 

Внимание!!!  Руководство «Сытый электрик» опасно для Вашего мировоззрения!

 

После его прочтения и ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ изложенных в нём методик Вы гарантированно станете ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вспоминая прошлое, Вы будете спрашивать себя – как я мог так жить и работать раньше?!

Глядя на коллег по цеху, Вы будете удивляться – странно, как они могут работать почти круглосуточно за копейки?! И, самое главное – зачем?!

 

Конечно, некоторым людям свойственно изо всех сил цепляться за свои устаревшие, неэффективные, но привычные мировоззренческие установки. И в самом деле, порой так не хочется шевелиться – выходить из зоны комфорта, предпринимать определённые усилия, чему-то учиться... Приятно сидеть в своём уютненьком болотце и ждать, что все проблемы решатся сами собой. Но!

Помните, что говорили по этому поводу древние мудрецы?

«Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше» (одни источники приписывают авторство Сенеке, другие – Марку Аврелию). Этому изречению уже две тысячи лет, но оно до сих пор актуально и, наверное, будет актуально всегда.

Можно долго успокаивать себя мыслями, что в Вашей нищете нет ничего страшного, что многие люди десятилетиями живут бедно и от этого не умирают.

Можно верить в неизбежность пролетарской революции и в то, что она когда-нибудь восстановит социальную справедливость.

Можно из года в год слушать обтекаемые речи чиновников о грядущей поддержке малого бизнеса и реального сектора экономики, надеясь, что пусть и со сто двадцать пятой попытки, но правительство выполнит свои обещания...

Можно. Но не нужно. Какой от этого толк?!

Грёзы, безосновательные надежды и розовые мечты ещё не помогли ни одному человеку. С их помощью невозможно ни оплатить счета, ни купить хлеб с маслом, не говоря уже о более дорогих товарах и услугах.

Может, лучше не теряя времени заказать руководство «Сытый электрик» и использовать по полной содержащуюся в нём информацию для резкого увеличения Вашего заработка?!

 

button_10-2

 

Хватит мечтать о светлом завтра –
другого шанса может не быть!

Пора действовать прямо сейчас!

  • Закажите руководство «Сытый электрик»!
  • ПРИМЕНИТЕ НА ПРАКТИКЕ МЕТОДИКИ, ОПИСАННЫЕ В КНИГЕ!
  • Увеличьте доход! Освободите время!
  • Получите мощный стимул к дальнейшему развитию!

 

Да, всё это логично и правильно, но... Возможно, у Вас всё-таки остаются сомнения...

 

Что ж, сомнения имеют право на существование. В Сети полно проходимцев, обещающих золотые горы и впаривающих доверчивым гражданам откровенный мусор под видом сверхценных курсов и тренингов.

Бывает, начинаешь изучать какой-нибудь подобный курс или электронную книгу, и сразу возникает мысль, что автор совершенно некомпетентен – учит тому, в чём сам ничего не понимает, желая не передать знания и навыки, а во что бы то ни стало «срубить бабло».

Понимая и принимая Ваши сомнения, мы решили предоставить Вам 100%-ную гарантию на руководство «Сытый электрик».

 


Стопроцентная гарантия

Мы настолько уверены в качестве нашей книги, в актуальности и исключительной полезности изложенной на её страницах информации, что готовы предоставить Вам абсолютную гарантию. Это значит, что Вы сможете получить обратно все свои деньги без каких бы то ни было вопросов с нашей стороны в течение года со дня приобретения книги, если Вы не найдёте в ней ничего полезного для себя. Правда, после этого мы уже не сможем предложить Вам ничего из наших разработок, но в этом нет никакой трагедии  просто, видимо, Вы не представитель нашей целевой аудитории, а мы не Ваши авторы. Всё справедливо.


 

button_10-2

.Внимание!!! Только сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести руководство со скидкой 50%!

Специальная цена

Купите руководство за 999 рублей вместо обычных 1997 !

Предложение будет действовать лишь в течение 36 часов, и тем, кто не успеет воспользоваться предоставленным шансом, придётся оплатить полную стоимость книги.

Цена:
Описание:
Заполните форму