Сегодня днём…
Хочу поменять электросчётчик…
Зачем?
Свет пропал, а счётчик старый… Квартира коммунальная. Счётчиков много, но на учёте в энергосбытовой организации только один – тот, что установлен на вводе. Так именно его и захотелось поменять!
Это одна из типичных манипуляций – попытка выдать одну задачу за другую, меньшей сложности. Подробнее об этом здесь – http://test-prodavec-sveta.ru/?p=2510.
Кстати, вот ссылка на статью об аналогичном случае на Оборонной улице в Кировском районе СПб – http://avariyca.ru/?p=11434. Правда, здесь удалось разойтись полюбовно – мы больше заработали, заказчица потратила примерно столько, сколько предполагала…
И, что самое важное и приятное, удалось воплотить грамотное техническое решение – оставить в эксплуатации старый советский электросчётчик.

Leave a reply